Средиземье. Новая тень

Объявление








Полезные ссылки


Шаблон анкеты

Акции

Правила написания постов

Правила боев 1х1

Правила

Квесты

Список Ролей

Сюжет







Приветствуем вас!


Вы зашли на нашу ролевую игру "Средиземье. Новая тень". Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть! Мы принимаем неканонических персонажей (т. е. придуманных вами).
Мы играем через 105 лет после крушения Мордора и уничтожения единого кольца.
Итилиенский квест. Очень нужны орки и гондорцы.
Мы теперь и ВКонтакте
Радагаст открыл свою ролевую и ждет всех!
Перекличка. Все, кто с нами - отмечаемся.

Баннеры


Рейтинг Ролевых Ресурсов Смута в Средиземье Акаллабет. Падение Нуменора Форумная ролевая игра по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Зона 17. Тыкай! Хоббит









Последние события в игре



Все прекрасно в Гондоре и Арноре, оставшиеся в Средиземье эльфы живут счастливо в немногочисленных поселениях, а гномы продолжают рыть свои пещеры, обрабатывать металлы и наживать несметные богатства. Тем временем, назгулы узнают о кольце двойнике. Денна начинает искать информацию о местонахождении кольца. Хэлкар отправляется в Ангмар, где встречает дракончика Натаниэль и урука Релина. Радагаст прибыл к королю Трандуилу предупредить его об опасности, исходящей от назгулов. Элвир и Тхурингветиль направляются в Ангмар.


Наши админы


Король-Чародей
Радагаст Карий


Наши модераторы


Таринвитис - главный модератор
Саурон - специалист по помощи новым игрокам
Кхамул - ГГМ(Главный Гейм Мастер)
Сонный рыцарь - квестоплет и хранитель галереи


Дата в игре


Год 105 Четвертой эпохи 21 Августа, Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Рун » [Мирстранд] дворец Кхамула


[Мирстранд] дворец Кхамула

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хэлкар, переставший понимать, что происходит, прошел к небольшому ложу и сел.
- Надо бы послушать, о чем говорит Денна. Если он в конец не рехнулся, то, что он говорит, очень важно и опасно.
Солдаты не стали мешать Первому, а лишь окружили ложе, держась, впрочем, на солидном расстоянии. Но все же, лязг их оружия и доспехов, шелест одежды и дыхание мешали назгулу прислушаться.
- А ну тише! Пропустите!
Улайри решил, что лучше ему будет самому поговорить с Денной. Хэлкар подошел к братьям.
- Ты пойдёшь со мной, кольцо нужно найти любой ценой.
Сказал Денна не своим голосом.
- Денна, в  своем ли ты уме?
Ар-Карнамир тоже не понимал.
- Денна, скажи, какое кольцо ты хочешь найти, и зачем оно тебе? Или ты уже не Денна?

0

32

- Денна, в  своем ли ты уме? Денна взглянул на него грозно ведь вместе с силой Саурона к нему перешла и злоба саурона, на это Денна и ответил злобным голосом
- Кхамул, ты должен выполнить это иначе... Денна хотел уже убить Кхамула, но присуствие кольца на западных горах. его сильно разрывало и назгул уже хотел уйти как услышал.
- Денна, скажи, какое кольцо ты хочешь найти, и зачем оно тебе? Или ты уже не Денна?
- Хэлкар, ты должен помочь мне. Это спасёт мир. Денна только подошёл к окну и подозвав к себе виверна залез на него.
- Кхамул, Хэлкар летите за мной, это очень важно... Денна издал крик Назгула и полетел на запад, но где находится кольцо он так и незнал, хотя чувствовал его. Третий взлетел по выше и полетел в мордор, дабы разыскать информации. Ветер развевал на воздухе плащ Денны. Дух летел и высматривал вокруг всё.
Руины Барад-Дура

0

33

Кхамул было приготовился приказать убить Денну как вдруг  ему пришло в голову небольшое сомнение...
-Хэлкар, что это значит. Он рехнулся? Или это очередной  твой гениальный план?
Короля это невероятно интересовало ибо существовала опсность, что Денна просто притворялся чтобы выманить Кхамула из города и убить. Однако на всякий случай он приказал слугам
- Седлайте моего виверна
После чего обратился уже к низложенному Ангмарцу
- Брат, как считаешь ему можно верить? В любом случае предлагаю заключить временное перемирие.
И черный истерлинг протянул    экс вождю руку впрочем меча не опускал, мало ли что Хэлкар выкинет
-Сам понимаешь друг друга мы убить всегда успеем.но Денна меня волнует. Недавно,  когда он прилетел он тоже был в неадеквате, а на мою просьбу  отыскать темную королеву назвал меня изменником.

0

34

-Хэлкар, что это значит, он рехнулся? Или это очередной твой гениальный план?
- Думаешь, я так бы тебе и сказал про свой план?
Хэлкара озадачивало поведение Денны, силуэт чьего виверна был виден на вечернем небе.
- Нет, это в мой план не входило, если честно. Я подозреваю первое, но может быть он говорит дело. Одного я не понимаю, при чем тут спасение мира? 
- Брат, как считаешь ему можно верить? В любом случае предлагаю заключить временное перемирие.
Кхамул протянул Первому руку.
- Я не знаю, можно ли ему верить. Но стоит за ним проследить, ибо меня терзают смутные сомнения.
И улайри пожали друг другу руки.
- Сам понимаешь, друг друга мы убить всегда успеем, но Денна меня волнует. Недавно, когда он прилетел, он тоже был в неадеквате, а на мою просьбу  отыскать темную королеву назвал меня изменником.
- Даже не буду спрашивать, зачем тебе темная королева. Все равно ты ничего кроме "Она наша законная повелительница" не ответишь. Пошли, догоним его. Лишнего дракона у тебя нет?

0

35

Чтож, Хэлкар отреагировал почти адекватно. а значит можно было  ему верить, пока что.
-Лишний виверн у меня найдется, тебе его оседлают.
Кхамул подал соответствующий знак слугам после чего продолжил
- Да уж. Что мы только за тысячи лет не делали, но только мир мы точно не спасали. Кстати будь осторожен. Помнишь, что Денна выкинул в Моргуле?  Ах да тебя же не было. Короче  он все ходил рядом с виверном  Моргомира, а потом у девятого  лопнула подпруга в воздухе. Хорошо что Сайта рядом был
Кхамул медленно поднялся в воздух. Среди улайри он был лучшим всадником как  на коне таки на виверне, его  виверн был полоон сил в отличии от уже усталого  скакуна Денны поэтому Кхамул быстро догнал его однако держался подальше. Мало ли, что он выкинет. Хэлкара также не следовало выпускать из поля зрения. А по земле за назгулами скакал во весь опор отряд конных лучников истерлингов.
- Хэлкар если он начнет, что то вытворять не сбивай его. Мы можем просто улететь ибо наши скакуны  полны сил когда как его уже налетался.
===> Руины Барад-Дура

Отредактировано Кхамул (2011-02-19 15:05:10)

0

36

- Да уж. Что мы только за тысячи лет не делали, но только мир мы точно не спасали. Кстати будь осторожен. Помнишь, что Денна выкинул в Моргуле?  Ах да тебя же не было. Короче  он все ходил рядом с виверном  Моргомира, а потом у девятого  лопнула подпруга в воздухе. Хорошо что Сайта рядом был
Хэлкар оседлал виверна, взлетел и пристроился прямо за Кхамулом.
- Хэлкар если он начнет, что то вытворять не сбивай его. Мы можем просто улететь ибо наши скакуны  полны сил когда как его уже налетался
- Не обещаю.
Назгулы следовали за третьим до самого Мордора.
=>Руины Барад-Дура.

0

37

Второй наконец- то вернулся в свой дворец.  Обратно он летел  недолго хотя и крайне утомительно. Ибо увы, кольцу пришлось отступить на второй план перед угрозой войны. Этот поход давно планировался черным истерлингом. Ведь именно лесные эльфы как никто вызывали у первого гнев и  ненависть к самому их существованию. И сейчас на западной границе собрались около двадцати тысяч воинов. Пешие, всадники, осадные машины, все было в  объединенной армии Руна и Мордора. Тем более что из Мордора привезли специальную зажигательную смесь. Лесные эльфы скоро должны были затрепетать в своих   маллорнах(Улайри не разбирался в том, что маллорны растут в Лориене) и там же они и сгорят.  Но сперва следует изничтожить тех кто противостоял ему, владыке Руна и Мордора.
-Голос Саурона предстань предо мной!
И перед лицом черного истерлинга появился стройный морадан в железной маске и  одетый в черные доспехи
-Чем я могу служить темному властелину?
Спросил один из последних представителей линии Голосов Саурона ныне служащий Кхамулу
-Твои предшественники были очень влиятельными. Я готов вернуть тебе командование над Барад Дуром, но только когда увижу север охваченный гражданской войной. Возьми с собой три сотни  всадников.
Голос явно был обрадован ибо вносить раздор и разлад было его специальностью.  Лицо же назгула выражало немую насмешку хотя из- за призрачности это было незаметно. Морадан дрожал явно от предвкушения  успеха, алчность сверкала в его черных глазах.
-Слушаюсь мой повелитель
Произнес он и вышел из зала, напоследок глаза человека и назгула столкнулись. Морадан отвел взгляд. Примерно минуту Кхамул провожал его улыбкой призрачных губ после чего произнес.
-Можешь выходить Эдгу.
Фигура в черном плаще отделилась от одной из колонн где они доселе скрывались
-Господин вы и правда доверяете этому слизняку?
Залу огласил смех улайри от которого задрожали стекла
-Он слишком властолюбив и несомненно в будущем может причинить мне немало неприятностей если придет к власти. Потому как только он добьется успеха- Убей его.
Триста всадников выехало из ворот столицы Руна. И еще три десятка отправилось за ними.  А на балконе своего дворца стоял черный истерлинг провожая взглядом охрану Глашатая  и часть черной гвардии во главе с Эдгу.
Война началась.

ОФФ
ВНИМАНИЕ!!!! Действие этого поста происходить примерно в то время когда Хэлкар расправляется с  Губруцем и подгоняет под себя орков Ангмара.  Поэтому не удивляемся, что голос уже в Ангмаре.

Отредактировано Кхамул (2011-04-25 22:30:21)

+1


Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Рун » [Мирстранд] дворец Кхамула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно