Средиземье. Новая тень

Объявление








Полезные ссылки


Шаблон анкеты

Акции

Правила написания постов

Правила боев 1х1

Правила

Квесты

Список Ролей

Сюжет







Приветствуем вас!


Вы зашли на нашу ролевую игру "Средиземье. Новая тень". Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть! Мы принимаем неканонических персонажей (т. е. придуманных вами).
Мы играем через 105 лет после крушения Мордора и уничтожения единого кольца.
Итилиенский квест. Очень нужны орки и гондорцы.
Мы теперь и ВКонтакте
Радагаст открыл свою ролевую и ждет всех!
Перекличка. Все, кто с нами - отмечаемся.

Баннеры


Рейтинг Ролевых Ресурсов Смута в Средиземье Акаллабет. Падение Нуменора Форумная ролевая игра по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Зона 17. Тыкай! Хоббит









Последние события в игре



Все прекрасно в Гондоре и Арноре, оставшиеся в Средиземье эльфы живут счастливо в немногочисленных поселениях, а гномы продолжают рыть свои пещеры, обрабатывать металлы и наживать несметные богатства. Тем временем, назгулы узнают о кольце двойнике. Денна начинает искать информацию о местонахождении кольца. Хэлкар отправляется в Ангмар, где встречает дракончика Натаниэль и урука Релина. Радагаст прибыл к королю Трандуилу предупредить его об опасности, исходящей от назгулов. Элвир и Тхурингветиль направляются в Ангмар.


Наши админы


Король-Чародей
Радагаст Карий


Наши модераторы


Таринвитис - главный модератор
Саурон - специалист по помощи новым игрокам
Кхамул - ГГМ(Главный Гейм Мастер)
Сонный рыцарь - квестоплет и хранитель галереи


Дата в игре


Год 105 Четвертой эпохи 21 Августа, Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Организационные вопросы » Пересечение дорог - пересечение судеб


Пересечение дорог - пересечение судеб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описание:
Караван торговцев, как обычно в это время года, степенно двигался на юг. Но в этот раз помимо обычных товаров он перевозили еще одну очень дорогую и ценную книгу. Купец Джером купил ее у одного эльфа, чтобы пополнить свою библиотеку  подобным экземпляром. Все дело в том, что это была эльфийская рукопись конца второй-начала третьей эпох. Но эльф-продавец очень дорожил этой рукописью, а потому "приставил в ее защиту" Риларона, который должен был "проводить" книгу до ее места прибытия.
По дороге к ним присоеденилась эльфийка Миралин, которая продолжила путь вместе с караваном.
Об этом несколько необычном "товаре" узнал лидер ассасинов Кадар и решил выкрасть ценную рукопись, взяв с собой только лучших из лучших, ну, еще и тех, в чьей лояльности был уверен. Да и риск своей жизнью в данной ситуации был ни к чему. Вот только незадача, книгу охраняют. Хотя что это для мастера своего дела?
Участники:
Риларон
Халдар
Кадар
ГМ
Место:
Харадская дорога

0

2

Господа, значит так, квест стартует уже сегодня (ура-ура), так что начинайте. Пока без Мираль, так как ее еще не одобрила администрация, но ее присутствие учитывать.
Очередь пока не устанавливается, так как это только первый круг, а там посмотрим. Надеюсь, вам недели хватит?

0

3

ура - ура - ура!!!! наконец то! *Активно радуется и ёрзает на стуле*

0

4

Риларон,
Вводная готова, можете начинать)))

0

5

ок

0

6

Только один большой вопрос прежде чем я вклинюсь в игру - сколько "лучших из лучших" у меня есть? :)

0

7

Кадар,
Ммм... Ну, думаю, что человек 10-15, не больше, так как больше просто набрать нереально среди ассасинов.

0

8

Таринвитис, хорошо :)

0

9

Прекрасно) Чесно говоря. не ожидала, что все будет так быстро)
Ну, раз практически все отписались, то, думаю, можно уже составить очередь:
Риларон
Халдар
Кадар
ГМ

0

10

Не хотим по-хорошему - будем по-плохому.
Игрок Халдар временно выбывает из игра посредством удра тупым предметом по голове, теряя сознание сроком не более, чем неделя в реальном времени. Объясняю.
Я уже говорила, чтобы ты, Халдар, отписался в локациях ( Предгорья, Руины Мораннона, Плато Горгорот, Дорога из Мордора), но до сих пор этого сделанно не было. Даже алтернативыный вариант был проигнорирован, при том условии, что было предупреждение в профиль, а потому я иду на более жесткие меры. Срок для отписи - неделя. Потом - вывод из квеста. 

Кадар - Ваша очередь.

0

11

В связи с отсутствием более чем половины участников, квест "Пересечение дорог - пересечение судеб" временно заморожен.

0

12

блин, жалко(((

0


Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Организационные вопросы » Пересечение дорог - пересечение судеб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно